Четверг, 28.03.2024, 12:25

Главная » Доска объявлений » Ноябрь

В разделе объявлений: 3
Показано объявлений: 1-3

На сайте Республиканского центра мониторинга качества образования www.rcmko.org появился раздел "Сервис Участник ЕГЭ". С помощью этого сервиса вы можете ознакомиться с результатами ЕГЭ по всем предметам. Это новость будет дублироваться на разделе объявление. Уже появились первые результаты тестирования. Следите за новостями на главной странице Республиканского центра мониторинга.
Информация | Просмотров: 883 | Дата: 06.06.2012

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, в связи с понижением температуры на улице, просьба, утром, посмотреть погоду и температуру по каналу ТНВ (не на термометрах, прикрепленным к вашим окнам) и принять решение об отправке вашего ребенка в школу.
25 градусов - не учатся 1-4 классы
27 градусов - не учатся 5-9 классы
32 градусa - не учатся 10-11 классы

Учащиеся, пришедшие в школу, независимо от температуры, посещают все уроки по расписанию.

ВАЖНО!

Даже если уроки отменены по метеоусловиям, школьника не имеют права отправить домой. С детьми, явившимися на занятия, проводятся консультативные групповые и индивидуальные занятия.
Информация | Просмотров: 561 | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

В нашей системе существует смс рассылка текущих оценок учеников. Вы можете подключить эту услугу и вам будет приходить на ваш номер телефона текущие оценки вашего ребенка.
Информация | Просмотров: 502 | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)