Пятница, 29.03.2024, 15:39

«  Июнь 2010  »

Главная » 2010 » Июнь » 09
Спасайся, кто может!!!
Сегодня 4 июня, и по плану у нас «Встреча с Джеком Воробьем». Утром ребята и вожатые плотно и вкусно позавтракали, затем ребята разошлись по кружкам, а вожатые быстро-быстро на озеро Кабан. В этом месте должна произойти встреча ребят с пиратами. Она и произошла. Еще как!!!! Всё по - порядку! Вожатые превратились из нормальных людей в пиратов! Нам в этом помогли костюмы и макияж. Много ли нужно?! «Синяк» под глаз, бандана, тельняшка да рваные штаны – ты уже пират! Можно, конечно, проявить нестандартность, как это сделала я. Чтобы было еще…хуже, я взяла резиновые перчатки и нарисовала черепа и всего в этом роде. Получилось - класс. После перевоплощения мы поспешили спрятаться, а Диляра Рафаилевна стояла на страже. После её сигнала, вожатые убрали с лиц улыбки, «надели» злые маски, взяли в руки пал ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: ildusbatreev | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Чтобы день твой был в порядке - Начинай его с зарядки!!!!
3 июня, третий день лагеря «Uni`s friends»! Забыла напомнить кое-что. По утрам мы делаем зарядку, которую проводит вожатый Хамидуллин Нияз. Нужно же размять косточки перед трудным, но интересным и увлекательным днем!! Что сегодня было? А вот что. Некоторые ребята поехали смотреть спектакль про ПДД в «АК БАРС». Было очень интересно смотреть на приключения героев, которые закончились благополучно. Дети пообещали не нарушать правила дорожного движения!!! А некоторые дети поехали на прогулку по Кремлю. Всем всё очень понравилось!!! А после всего этого был вкусный-вкусный обед и полдник. Подкрепившись, ребята нарисовали рисунки про свой любимый город. Победители были награждены юниками.
Просмотров: 520 | Добавил: ildusbatreev | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Активист, будь всегда готов действовать!!!
 Итак, дорогие друзья, наступил второй день летнего лагеря. Сегодня у нас по плану была игра: «А Б В Г Д» К У С О Е Т Д Е Т Й И Ь Г О С В Д В Т И А В С О Т В А Т Ь Суть игры заключалась в том, что вожатые поделили между собой станции. А ребята должны были пройти их все и заработать максимальное количество баллов. Задания на некоторых станциях были посвящены Универсиаде, на других проводились игровые тренинги, позволявшие ребятам раскрыть их возможности. На станции «Помоги студентке» ребята помогли добраться «потерявшейся студентке» из Франции до поселка Залесный. А что? В 2013 году к нам приедут гости, нужно уже готовиться. На другой же станции нужно было нарисовать спортивный инвентарь. Классные рисунки получились! На одной станции нужно было попасть ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: ildusbatreev | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)