25 июня прошло торжественное мероприятие - вручение аттестатов о среднем образовании нашим выпускникам 2015 года. Поздравить выпускников пришли родные и друзья. Официальная часть началась с вручения аттестатов о среднем образовании.В этом году у нас 5 выпускников окончили гимназию с золотой медалью. С напутственными словами перед собравшимися выступила директор гимназии Хуснутдинова Л. Г.Она пожелала удачи всем выпускникам 2015 года. Кроме того, в этот вечер выпускниками — активистам, были вручены грамоты и благодарственные письма.
Выпускной вечер – это самое долгожданное и торжественное событие в жизни выпускников. Наконец-то остались позади уроки и экзамены. Праздник состоял из презентаций, музыкальных номеров с танцами, которые подготовили сами учащиеся. С помощью видео ребята вспоминали, как увлекательно они проводили время в стенах нашей гимназии. Получив аттестаты, ребята выступили с ответным словом, выразив благодарность всем своим учителям и родителям.
Перед вами открыто столько дверей, вас ждут новые знания и возможности. Главная задача перед вами только сделать правильный выбор, найти свой жизненный путь и призвание. Желаем вам прислушаться к своему сердцу, внутреннему голосу и пойти верной дорогой, которая приведет к истинному счастью и удовлетворению от жизни. Пусть новые маршруты, что впереди вас ждут, будут успешными и приятными. Идите к своей мечте не сдаваясь и не падая. Легкости вам и гармонии на душе! |